Гуд-бай? Чмоки-чмоки. Бай-бай? Споки-споки

Гуд-бай? Чмоки-чмоки.
Бай-бай? Споки-споки…
Таки одинаки, что лунки-опоки,
Что гнёзда-зиянья в былой кукурузе,
Бесслёзны, как те вопияния к музе
Покинувшей гнёзда былых обиталищ,
И поздно, почуя влеченье едва лишь
К соитью со словом старинной мороки,
Вострить, как бывало, перо...
Чмоки-чмоки.


Рецензии
сквозь внешнее ёрничество, "соитье со словом" многого стоит

Галина Каган   20.09.2021 17:18     Заявить о нарушении
Грустное ёрничанье поколения...
Был вариант начала: "Дюбовь? Чмоки-чмоки..."

Вячеслав Киктенко   21.09.2021 03:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →