Настроенье просто хлам!

Вот настроенье просто хлам!
Хотя,
И день сегодня был
Ну, просто летний,
И солнечно,
И ветерок,
И стайки облаков по небу плыли,
И птицы высоко летали,
И много что еще,
Работы за два дня проделано немало,
Все надобно успеть,
Везде порядок навести,
Куда – то,
Что – то,
Пере – садить,
Полить,
И сфоткать,
На память о прошедшем лете,
Поплакать что ль?
Или не надо?
Без слез уж обойтись,
И вроде солнце летом грело грело,
Пришел сентябрь,
Дождики принес,
Заветная прохлада наступила,
А на Душе  то, грусть,
Иль может взять мне карандаш,
Круги порисовать,
Цветные,
Они маленько успокоят,
Нет!
Мне не охота,
Да и все!
Бывает же такое,
Ну да!
Наверное!
Бывают люди
Выдыхаются на время,
Потом опять,
В свой марафон!


Рецензии
Олена, прекрасное стихотворение, я знаю что Вам делать - брать перо и написать прекрасный стих, как этот например. А если кисть художника не чужда Вам, так можно и картину сотворить иль песню спеть под музыку гитары.
Конечно, ныряйте в творчество, тут выбор невелик.
С уважением!

Александр Левинэль   23.11.2021 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо Александр за такую искристую рецензию! Рисовать, я только нейрографику рисую, там все просто! С улыбкой Олена!

Олена Павлова   23.11.2021 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →