Коронавирус навсегда!
Коронавирус обладает большей поверхностью изменений, чем предполагали раньше. Он способен к, практически, бесконечной эволюции. У него мозаичное РНК. Поясню красивым и романтичным оборотом речи: в нем есть что-то от зверя и человека. В отличие от того же РНК гриппа, которое более фрагментарно. Но несмотря на это, вирусы имеют вероятность сыграть свадьбу и у них, наверное, будут детки. Страшно представить какие, и какое воздействие они будут оказывать на иммунитет человека.
Скоро на твердом диске памяти иммунитета, куда записываются все случаи столкновения с различными заболеваниями, не будет места. Его пространство займут ответные реакции на мутации ковида 19. Про другие болезни я, вообще, молчу. Они не в счет, хотя ими люди болеть не перестанут. Вот и представьте, какая инфекционная нагрузка на организм!
Кроме всего прочего, отмечают различные последствия от короны. Последнее время он все чаще бьет по психике. Переболевшие люди страдают от депрессии, суицидальных мыслей, им снятся мертвые люди, возникает плаксивость, истеричность, вплоть до шизофрении.
В последнем видении старцу Иоанну Крестьянкину было дано, что помрут не все, и будет время покаяться. Пока это предсказание оправдывается. Ковид 19 убивает не сразу. Даже в реанимации есть возможность исповедоваться и причаститься.
Но дни человечества сочтены. Останется лишь жалкая кучка избранных, живых и спасенных Богом. Мы к ним не относимся. Если мы не умерли в этом году от этих мутаций, то умрем в следующем от новых. И так до тех пор, пока не останутся абсолютно невосприимчивые к вирусу. А много ли таких? А дальше прополка и сортировка Господня за грехи и по ним. Итого: наследующих Рай, мал мала меньше.
Впереди только Страшный Суд и ад. Как сказал один неверующий доктор на сайте, что, мол, за последние сто лет Бог стал более милосерден на столько-то процентов. Конечно, смеясь, и подразумевая, что не Господь спасает людей, а во всем заслуга врачей. Так вот, хочу возразить ему. Нет, Бог стал требовательней. Он требует, чтобы те, кто еще грешат, отказались от своих мерзостей, и даже от самых маленьких и приятных привычек, ибо с ними в Царствие Божье не войдешь, а будешь им раб и на том свете. Это, безусловно, прежде всего, относится и ко мне.
Поражает мистичность короны. Раньше в фильмах ужасах только видел, как внезапно идет кровь из носа, а потом человек превращается в зомби. Сейчас удалось наблюдать воочую. Человек чихает, у него лопаются капилляры, и течет кровь. А некоторые особи напиваются всем назло, теряют контроль и ведут себя, как живые мертвецы, и только потом, уже в реанимации под ИВЛ умирают.
Да, изобретенные вакцины скоро перестанут покрывать число мутаций ковида 19, и ученым придется выдумывать новые. Кто победит в этой гонке вооружений по медицинской линии? Большой вопрос!
Свидетельство о публикации №221103100248
Странно читать от вас не специалиста в данной медицинской области, но изучающего Святое Писание такие не аргументированные, рекламные измышления.
Евангелие же четко и однозначно отвечает на этот щекотливый вопрос про болезни и беды человеческие.
Да, не осуждает никогда брат брата своего в своем решении, а вакцинирующийся не осуждает не вакцинирующегося так как даже светский Закон -Конституция гласит, что есть свобода и тайна выбора у каждого гражданина России.
А Господь Бог говорит нам, что болезнь любая не в нашей власти и дает излечение только сам Бог. Каждый христианин знает...
//////////////////////
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!
////////////////////
"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Не две ли малые птицы продаются за ассарий?
И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц."
АМИНЬ)!
Виктория Правдолюбова 11.11.2021 15:01 Заявить о нарушении
Эдуард Тубакин 11.11.2021 17:02 Заявить о нарушении
Несогласные с вакцинацией имеют свою голову на плечах и принимают свободно свое решение не по принуждению властей...нечего из них делать изгоев.
Не то Бог выберет именно тех людей несмотря ни на какие меры предрасположенности , кто боится за своё тело ( шкуру) т.е умереть от ковида, а не за свою погибающую душу в Покаянии пред Богом.
Вирус ковида любит да и любая другая болячка, именно тех, кто боятся ОЧЕНЬ физической смерти прямо таки до истерик, а не духовной смерти о которой я написала, приведя слова из Святого Евангелия.
Вы сами утверждали, что Бог не благовалит трусливым и они Царствие Небесное не наследуют... Или в Бога вы верите только на словах и не верите в милосердие и волю Бога?
Виктория Правдолюбова 11.11.2021 18:31 Заявить о нарушении
Эдуард Тубакин 12.11.2021 04:50 Заявить о нарушении
Видно, что вы по вершкам скачете поверхностно в Православии, а опыта настоящей духовной Веры у вас кот наплакал. Поэтому и нет у вас твердой почвы( основы) под ногами.
Что такое христианское смирение вы знать не знаете...
Еще раз могу вам повторить постулат Веры тот , что Господь благоволит мужественным людям тем, кто не боятся сражаться со своими грехами и дьяволом, кто защищают и проповедают Божью истину, а не сладкую ложь, они не идут по -легкому комфортному пути, лишь, бы их шкурным интересам было хорошо и они были-бы всегда здоровенькими и жизнь была без ущербности "в шоколаде"... как раз всё наоборот.
И еще в Преисподнюю идут широкой дорогой именно слабое, безвольное большинство...,а в Царствие Небесное идут малое стадо единицы по Воле Бога, кто не боится лишений, страданий, болезней, репрессий и самой физической смерти...
Честно признайтесь себе, что эти истинные слова вы знаете, но их не придерживаетесь?
Вам разве это ничего не напоминает в нынешних "ковидных" условиях?
Человек трусливый со своим малодушием и ложным, как ему кажется "смирением" - это всегда лицемер- предатель для Христа и для Бога и для людей...
И никакой он -не христианин в Святом Духе так как на Распятие на Крест он не пойдет ни при каких обстоятельствах вслед за Иисусом.
А это вам наглядный пример моих правдивых утверждений на примере ваших же слов, цитирую их для вашего же блага.
*****************************************************************************
.... И еще Господь не любит малодушных и трусливых. А я такой есть. Боюсь от своих грехов отцепиться, но все равно пытаюсь и каждый раз пробую.
С уважением!
Эдуард Тубакин 18.10.2021 11:54 • Заявить о нарушении / Удалить
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 11:25 Заявить о нарушении
Все на вакцинацию!
Эдуард Тубакин 12.11.2021 11:35 Заявить о нарушении
*********************************
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!)
**************************************
В Преисподнюю призывает сатана так и вы призываете на принудительную вакцинацию...
Может быть вам не рекламировать то, что вам не ведано знать, как медику.
БОГ ВАМ СУДЬЯ, А НЕ Я, ГРЕШНАЯ...
Прочитайте хотя бы это http://proza.ru/2021/10/20/571
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 12:32 Заявить о нарушении
Эдуард Тубакин 12.11.2021 12:36 Заявить о нарушении
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 12:38 Заявить о нарушении
Эдуард Тубакин 12.11.2021 12:50 Заявить о нарушении
Вам в вашей прелести духовной до Ангелов, как до Марса)!
Видно до сих пор с инопланетянами общаетесь)!
На вашей совести еще одно пятно...
Шансов видно все меньше и меньше осталось спастись не от страшного ковида, а спасти свою грешную Душу?
http://proza.ru/2021/11/12/932
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 13:37 Заявить о нарушении
Эдуард Тубакин 12.11.2021 13:39 Заявить о нарушении
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 13:40 Заявить о нарушении
рекламируя всем не знамо что за зелье...вы же -трус и не медик, сами признались...
ЗАЧЕМ ЭТО ЗЛО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ?
Не для того ли, что Вам одному в пропасть лететь очень страшно?
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 14:00 Заявить о нарушении
Других, пожалуйста, не смущаете своей ложью и страхом)!
ДА ЗАПРЕТИТ ВАМ ГОСПОДЬ!
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 14:04 Заявить о нарушении
Я -Православная Христианка в отличии от вас.
Виктория Правдолюбова 12.11.2021 14:11 Заявить о нарушении