Ковид любит кто с синдромом дурака

   Естественно,Дурак считает себя умным и агитировать его прививаться...
И дурак скорее всего привьётся-на халяву клюнет, или: "Везёт дураку!".

   А человек с СИНДРОМОМ ДУРАКА считает себя не просто умным, а умнее всех умных.
И естественно, человек с СИНДРОМОМ ДУРАКА попадает не,(как большинство) на вакцинацию, а в МОРГ (в лучшем случае в больницу)

   С СИНДРОМОМ ДУРАКА в России очень много обывателей-интеллигентов.
Они в не системную оппозицию прут, а,сейчас в МОРГ.   

   И хочу напомнить и врачам (они очень устали и за рутинной работой упустили) что: было лето иммунитет ослаб (СОЛНЦЕ И СУХОЕ ТЕПЛО ВСЯКИХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ БОЛЕЗНЕЙ ПОУБИВАЛИ)и надо не только о масках и расстоянии в 1,5 метра, а о культуре поведения в переходный период.

   Настали холода и возбудителям болезней стало комфортно размножаться в сыростис дождём и ветром. Они в месте с КОВИДОМ накрыли планету.
   А Мы, многие не одеваемся теплее. Ну попали-замёрзли,скорее отогрейся, не кукожся  телеку. Отогрейся тем что есть до, чтоб желание появилось да же если
партнёра рядом нет.

   Перегрузил желудок-кровь от головы прёт к желудку-иммунитет слабнет.
   Даже если читаешь книгу, мозг весь в чтении на иммунитет ему "наплевать"
Значит носки, халат дополнительное тепло, а в транспорте! Видно нос красный, а человек в смактик пялится?!


   П.С.   И в первую очередь это касается ОБЫВАТЕЛЬСКУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ-ОСНОВНЫХ РАЗНОСЧИКОВ КОВИДА. Они же: ходят, сидят, говорят а сами, как бы со стороны,
постоянно наблюдают за собой: "А умнее Я всех что рядом со мной?!" И разглагольствуют твари, "фишку" нашли рассуждать о вакцинации и гадят окружающим   и себе болезным с СИНДРОМОМ ДУРАКА.
    Почему их не штрафуют ?


Рецензии
Сейчас ужесточили отношение к этим дуракам. Хорошо,что Вы мудрый, Геннадий. А я... даже гостей отказалась принимать без прививки. Не хочется болеть даже в лёгкой форме, если встретится Дельта или ещё какой мутировавший вирус. Глупые люди, как (ук-ры, зомбированные против русских) так и антипрививочники - наслушались лже профессоров и не понимают, что это работа врагов. Им было бы хорошо, если бы в России вымерла именно эта пресловутая интеллигенция. Столько писала, что нам с детства делают прививки от кори, скарлатины, туберкулёза, ото всех инфекционных заболеваний. Мне даже ставили от сибирской язвы, приезжали на Урал врачи-москвичи и стреляли в плечо вакцину. От гриппа сами бегаем и прививаемся ежегодно. Только в реанимации, умирая, понимают, что сделали ошибку, не привившись. Хорошо, кому удалось выжить, но... свыше тысячи людей умирают в сутки. Врачей не хватает их спасать.
Спасибо, что написали то, что считаете нужным!

Пыжьянова Татьяна   08.11.2021 22:46     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за поддержку. С теплом Геннадий.

Геннадий Федулов-Пушков   08.11.2021 21:40   Заявить о нарушении