Чистокнижники?
«Уже рухнул Союз. А. (писатель – диссидент) – вернулся в Москву, ему дали, (заметь, - он не купил), квартиру в высотке. Литература рухнула в нети, советские писатели ушли под горизонт. Они писали для Сталинской премии, а мы хотели писать для своих друзей, знакомых, нормальных людей».
- Фашистский постулат – есть сверх люди и не люди. – Видимо, именно это и хотел сказать тринадцатый гений - автор этой книги. Так кто же мы? – Мы СВЕТЛОСОВЕТСКИЕ КНИЖНИКИ по духу. Мне так кажется.
Я придумал новогодний тост: «Для встречи 22 Г 3 Т на КРАУЛ!» Двадцать второго года третьего тысячелетия. – КРУТО! Я бы добавил, - ОТРОССИЯ, для встречи Нового Года… - Как понимать – ОТРОССИЯ? - Открытая трудовая Россия - СРДС. Страна разумной духовности и справедливости в НООТ. Вот. Так вот! В. Лоб.
Свидетельство о публикации №221112701096