А не водись и не заигрывай с дураком

11 декабря, 2021.

Вот живёшь, преодолеваешь трудности, стараешься, работаешь, что-то понимаешь на своих ошибках, сам ведёшь свою жизнь и вот откуда-то появляется посторонний чудак и ласково так говорит:
- Ты только не обижайся, я тебе сейчас скажу, как тебе жить надо, а то ты сам не допёр, а я тебе скажу...

Режиссер Александр Сокуров после спора с Путиным заявил, что президент «зря обижается» на его советы раздербанить страну на части по национальностям.

Испанский стыд... он теперь "думает, что его арестуют".

И манька величкина тут как тут: "президент не вник в суть сказанного мной, невнимательно слушал".

Дурак насоветует, напутает, сведёт все проблемы мира в кучу, настращает, задаст сто безумных вопросов, что потом и умному не разгрести, а после  ухмыльнётся - "так я же не профессионал, чо такого, чо вы сердитесь-то, спросить чо ли нельзя?"

Россия - многонациональная страна, в ней нет ненужных и лишних наций. Какие могут быть "отделения" от целой страны в 2021 году? И такого тролля с маразмом не убедил ни в чём развал страны в 1991 году - он ведь свою память на банкетах и фестивалях проел за последние 30 лет.

____


Рецензии