Как сказать...

– О чём так говоришь, УТОГО – уважаемый товарищ-господин? – Как сказать, чтобы не соврать воспитуемому молодому человеку? – О чём? – О современных МАЙДАНАХ – площадях с «демократично»  бунтующими людьми. Например, в Америке. И не только там, естественно.
- Хочешь, я отвечу на твой ультрасовременный вопрос? – Хочу.
- Люди не хотят идти назад в своём развитии. Они этого нехотения не сознают, и потому так себя ведут. Буянят.
- Отставка правительства действенная мера? – Нет. Не потому, что оно плохое, а потому, что оно бессильно перед НЕВИДИМЫМИ РУКАМИ РЫНКА: малого и большого – мирового. Такова капиталистическая жизнь. Где правит закон пятипалой руки рынка.
- Ты мне не нравишься сегодня как перестроившийся в пессимиста оптимист.  В двух словах, - ЛИБЕРАЛЬНО – ДЕМОКРАТИЧНЫЙ,  по-западному,  АРТИСТ.   В. Лоб.


Рецензии