Это стихотворение о вредительстае

Это стихотворение о вредительстве,

Про квакцыны господ наглокваксов
И рабов их писклявеньких "трюки",
Что себя хворью гробят за баксы,
А потом и весь мир...Чтоб им стухнуть!



Наглокваксы шепеляво-картавые
Приказали их писклявым рабам,
Посчитавшим себя  "центром" всех стран,
Чтобы те себя числом поубавили.

"Бей своих, чтобы чужие боялись нас!",
А потом и переняли сей "трюк"
С карантином, соцдистанцией, масками
И "лечением", которым и "бьют".

И не просто уже бьют - убивают!
А квакцынами смертей добавляют...
Людям доброй воли этих "целителей"
Не пора ль самих травить, как вредителей?!


Рецензии
Здравствуйте, Мстислав! Эта болезнь и вакцины созданы чтобы нас уничтожить. я просто в этом уверен!

Илья Критик   08.02.2022 19:55     Заявить о нарушении
Огромное Спасибо, Илья, за Ваш отзыв и поддержку!
Рад Вашему визиту, он совпал с написанием моего стиха СЛАВИЯ.

Клонсмен   09.02.2022 00:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →