надежда

нет солнца надо мной,
но сильный ветер в хмуром небе
гонит облака...


Рецензии
Вера, кратко,красиво,как вы сама- просто красавица. Глаза лучистые, неотразимые! Ну а ветер обязательно разгонит тучи и выйдет солнышко!Будте счастливы.

Анна Ковалёва 49   05.01.2023 20:17     Заявить о нарушении
Вы меня немного смутили, Анна...:-)
Да, остаётся надежда. Конечно, солнышка дождёмся...оно порадует обязательно.
С Новым годом! Здоровья, счастья, вдохновения и исполнения желаний.
Спасибо за трогательные слова от доброго человека )

Вера Июньская   05.01.2023 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →