МММ о БСБ
- Минерва МОЛОТКУ минорно о ближайшем светлом будущем. – Что-то начинаю понимать, но прошу ЕГО лучше втолковать.
- Минерва мне сказала минорно, что я МОЛОТОК. За то, что предложил деловой демократичный вариант выхода из мировоззренческого тупика, когда капитализм впал в старческий маразм.
- Как мирно?! Такого никогда не было. – И вот опять! Надо не перестраивать храм – РФ, а достроить его: возвести над ПИРАМИДОЙ ЗОЛОТОЙ АЖУРНЫЙ КУПОЛ, со СВЕТОМ РАЗУМНОЙ ДУХОВНОСТИ над его ШПИЛЕМ! В сотый раз напоминаю, что ПИРМИДА – это символ материальной жизни «Я» и общества, КУПОЛ – символ духовной жизни «Я» и общества.
- Помню. Не кипятись. Завидую тебе! Это же надо, - ты с МИНЕРВОЙ говорил, с богиней МУДРОСТИ. – Я молчал, - она говорила мне. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №222021201060