Сколько бы вы хотели прожить?

— Сколько бы вы хотели прожить?
— Ровно столько, сколько понадобилось бы, чтобы познать любовь, всю ее Божественную красоту, светлую и темную ее сторону, в полной мере, созданную гением, для человечества, а когда я познал бы любовь, ровно столько, сколько она во мне проживет.
— Как женщина рождена познать материнство, так и сам человек рожден познать любовь. Это и есть гармония жизни, в этом и есть суть человека, приходящего в тленный мир. Так устроен человек, во всех мирах он будет искать ее, любовь.


Рецензии
Смерть(насмешливо):
От сути человека, приходящего ко Мне, в Мой тленный Мир; зависит, будет ли он пить пиво и есть пироги с мясом, в тростниковых полях вожделения Бога Осириса; или, его сожрет чудовище Амат.

Сергей Цура   12.07.2025 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →