Всё! Хватит!
Чтобы всего этого избежать и реально, фактически и действительно гарантировать безопасность в Европе, «коллективному Западу» (НАТО) необходимо опомниться и принять единственно верные решения:
1. Добровольно распустить НАТО;
2. Потребовать от США немедленного вывода с территории Западной Европы всех американских войск и баз;
3. Заключить с Россией коллективный договор о мире и дружбе, политическом, экономическом, культурном и военном сотрудничестве и гарантиях коллективной безопасности;
4. Согласовать учения и действия своих национальных вооружённых сил с ОДКБ;
5. Подключиться к глобальным проектам России, Китая и иных государств на евразийском континенте;
6. Путём коллективного совершения Интеллектуальной революции создать новый миропорядок и образовать союзную Евразийскую цивилизацию XXI века.
Пока не поздно. Всех, и друзей, и врагов, и равнодушных, но инстинктивно чувствующих тревогу и опасность, и оголтелых фанатиков-дураков, всех-всех прошу подумать и поддержать это моё обращение и предложения. Требуйте от своих государственных и политических лидеров серьёзного и конструктивного рассмотрения этих предложений. Поддержите их своими откликами и комментариями. Рассчитываю на ваш разум, на ваш здравый смысл, на ваш инстинкт самосохранения. С уважением, Александр Сергеевич Суворов. Калуга. 27.02.2022. 15:10.
Свидетельство о публикации №222022701111