Сергею Савченко
Восемь лет назад, когда начиналось противостояние между не покорившимся вам Донбассом и Луганском, я целый месяц переписывался с одной киевлянкой. Поскольку оказалось, что мы оба интеллигентные люди, обошлось без мата и ругани, но мы ни к чему не пришли – она считала, что все ужасы про войну на Ю-В Украины фейки, как сейчас говорят. Я же ссылался на информацию, доступную мне. Украинцы не замечали фашистов с факелами, шагающими по Крещатику, притеснение русскоязычных. Потом началась настоящая война. Похоже, в Киеве это все не замечали, или не придавали значения. Далее жесточайшая цензура, разрешена только одна точка зрения – официальная. А ваша власть с откровенно фашистскими лозунгами чего стоит.
Может вам не видно и не слышно, но вас не самые лучшие люди Запада откровенно используют как таран против нашей страны, как пушечное мясо. Сейчас все больше открываются планы Запада, что хотели с вами сделать для достижения победы, хоть какой-то над нашей страной. (не знаю, доступна ли вам эта информация). А ваши президенты? Вы их вообще уважаете? Если так легко их сбрасываете с пьедестала.
И никакие вы не свободные люди, если терпите все издевательства своей власти над вами.
P.S. Почитал ваши несколько постов. Безусловно вы талантливый человек. Но, толи "заблудший" в этом море лжи, то ли умелый провокатор. Посмотрим, как пойдет дело дальше. Изменитесь ли вы, или закроете свою страничку, как это сделали многие украинцы за последние годы. Трудно их теперь найти в "ВКонтакте" и "Одноклассниках".
https://ru.wikipedia.org/wiki/ - Призрак Киева
https://zavtra.ru/blogs/memnie_vojni - Атака мемов
https://ria.ru/20220328/ukraina-1780345944.html - Западные СМИ: "российская армия ведет отступление в Донбасс"
Свидетельство о публикации №222030701535