Исходить из реальности

Украинцы тупо не учатся жизни. Дружба с Западом, разрыв с Россией, преследование русского языка и их носителей, отказ от всего советского… И к чему это все привело? К разрухе в жизни и в головах, к вражде с соседним государством, к скудоумию и нацизму. И признанию того, что Запад их предал и всегда использовал в своих целях.

А чему научилась с большим трудом Россия? Что у нее нет друзей, кроме армии и флота. Что нельзя доверять Западу и искать с ним дружбы и взаимопонимания. Что западные ценности и не ценности вовсе, т.к. они постоянно предаются в угоду Капиталу.

Вывод, наконец то напрашивается сам собой. У России нет и не было никогда друзей. Бывали в истории только попутчики. Пора исходить из реальности.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →