СУП - вопрос другу

Совсем уже простой вопрос другу. – Скажи,  мой СВЕТИК, - не таись, - будет ли когда – ни будь коммунистическая жизнь? – Я уже забыл об этом понятии. Напомни. – Люди дойдут по спирали своего развития до того, что работать будут как ХУДОЖНИКИ, - под  управлением ЛЮБВИ. Будут работать,  как дышать! Помнишь постулат одного мудреца эпохи «перестройки» СССР: «Пишем, как дышим». – Помню, было,  такое дело: одни дышали полной грудью, другие – иначе.
 Мы и ныне так дышим. Нет,  никогда не будет жизни по дорожной карте: работать по возможности,  получать по потребности. – Почему?! Ведь прогресс идёт семимильными шагами!!
Производительность труда растёт как на дожах, без всякого участия государственных структур, типа МИНИСТЕРСТВ,  времён СССР. Теперь ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ  сами  ведут страну вперёд и выше! При этом просят ГОСУДАРСТВО не мешать. 
- Потребности растут не ХУДОЖЕСТВЕННО, а примитивно. Это в джунглях хищные звери едят по потребности, а люди так жить не смогут. – Живут же хищники в зоопарках как при коммунизме?» - Не торопись с выводами, - пищевая цепочка и там не прерывается. Только люди выполняют   работу ХИЩНИКОВ. Люди – художники становятся рабами хищников. Как – то так само получается. Знаешь,  как истребляют слонов из-за их бивней? – Знаю. – Вот и ответ на твой простой  ответ.   
     Вообще, если говорить серьёзно, суть дела в том, что ПЛАНИДА у людей такая. Они  развились   до рыночных отношений, а рыночные отношения могут идти только по закону пятипалой руки рынка  и закону ВЗЯПЦИИ – взятки и коррупции. Я повторяю это  в сотый раз. Больше не задавай мне  этого ПРОСТОГО вопроса. Не надейся услышать другой ответ. Так что ПРИВЕТ твоим соратникам. – А если МКСНКО решит иначе? – В каком смысле?  - МКС – международная корпоративная  СИСТЕМА.  НКО – небесное корпоративное объединение  ФИНАНСИСТОВ. – Не морочь мне голову, ДРУТОГОИ – друг-товарищ - господин – «интеллигент».  Надо  уметь жить   в  Природой   данных людям,  конкретных,     условиях.  В Лоб.    


Рецензии