Здравствуйте, Земляне!
Несмотря на всё, что происходит с нами - Здравствуйте! Не рвите связи с друзьями, где бы они не жили! Не закрывайте ваши сердца! Мы все - Земляне!
Всмотритесь, вслушайтесь в происходящее. Надо ли это народам мира, перенесшим тяжелейшую пандемию, унесшую миллионы жизней и продолжающую свой чёрный путь по странам и континентам?
Неужели мы, народы мира, потерявшие родных и близких, не видим, как стремительно меняется мир в худшую сторону? Болезни, дороговизна, запреты, воровство резервных накоплений, разрыв логистических путей по доставке продуктов питания, пустеющие полки магазинов. Мечущуюся по всему миру толпу олигархов с наворованными у народа капиталами, стремясь купить себе местечко в любой стране, принявший наворованный миллиардный капиталец. Народы мира видят и понимают всё!
Народам мира - солнца и тепла! Народам мира - счастливой жизни!
Не уходите глубоко в себя, оттуда трудно выбираться.
Пучина съест Вас и тогда - до Вас живому не дозваться.
Цветам и солнцу Вы нужны, для Вас весной всё расцветает.
От солнца к Вам спешат лучи и роза аромат свой дарит.
Не торопитесь сжать себя в размеры маленькой улитки.
Пройдёт зима, придёт весна, друзей Вам подарив, улыбки.
Капель весенняя для Вас свою мелодию сыграет.
Ей подпоёт шалун-ручей, с горы по тропке убегая.
Не уходите Вы в себя, не прячьте глубоко обиду.
Храните Вы в душе весну, не для других и не для виду.
Живите! В памяти храня всё лучшее, что было с Вами.
Свидетельство о публикации №222032600758
Но ходит сатана по Европе и Миру! А люди легче ему верят... чем добру! Даже Бога отменить стало легче, чем в него поверить. И не берёт его ни ковид, ни ракета. А шабаши сатанинские всё чаще и чаще... оскверняя святыни Русские.
Олег Русаков 18.07.2026 12:42 Заявить о нарушении
Сплошные тучи на горизонте и мир напряжён!
Хочу в Тверь, там есть место у моста через Волгу-Матушку,
где была у мужа квартира, так там и не побывала, а живет
родственник и всё зовёт в гости...Недалеко набережная...
С моим теплом,
Надежда Опескина 18.07.2026 12:53 Заявить о нарушении
Олег Русаков 18.07.2026 13:00 Заявить о нарушении