Санскритология. Что означает слово москаль?

Справка
МОСКАЛЬ, москали, муж. (дореволюционное, пренебрежительное). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Польши, Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.
Санскритология.
Слово МОСКАЛИ на санскрите двух составное слово:
1.Moksha (мокша) означает – избавление, освобождение от чего-то, спасение души, бросание, метание, стрельба.
2.Kali (кали) означает – ссора, раздор.
В целом, слово Mokshaкali (мокшакали) означает – избавление от ссор и раздора путём военных действий солдат, которые спасают души.
Можно сказать, что призыв украинцев «Москаляку на гилляку» («Москаля на сук» или виселицу),  которые слышали в России  все 8 лет, был услышан и теперь туда пришли солдаты, которые спасают души от ссор и раздора. 
 Надо было вначале понять те слова, которые произносили на Украине, тогда бы и последствий не было бы. Призывали русских солдат, они и явились! 
На ссоры и вражду братских славянских народов провоцируют тёмные сущности из-за границы. Эти сущности делают одержимыми множество людей, особенно молодых парней, примерно 30% от числа жителей. Одержимость это психическая болезнь, которая трудно лечится и только отдельные  священники  способны силой молитв в течение многих часов, изгнать из человека беса или чёрта, управлявшего умом и волей этого человека.  Поэтому спасение душ людей  целой страны, заключается в том, чтобы понудить их осознанно раскаяться во вражде к братскому народу.
Что посеешь, то пожнёшь!
06.04.2022 г.


Рецензии