Нет, так нет

– О чём так, НЕВЕРУН? – Как ты меня сегодня обозвал? Почему? Что это значит, - не пойму!  - У меня, как всегда, всё просто: ты не веришь в возможность перерождения человека – единоличника – собственника в коллективиста – артельщика - ЛОРДА, одним словом, в коммуниста, а я верил и верю. Я – ВЕРУН, Ты – НЕВЕРУН.
- Сказал бы нормально: верующий и не верующий.  – Так религиозные люди выражаются, а мы с тобой кто? Атеисты. Или сторонники ПАНТЕИЗМА. Пантеизм – учение, отожествляющее Бога с Природой.
 Ладно, что я хотел рассказать? Вспомнил!  Я верую   в ЛУЧ НОВОГО ВРЕМЕНИ!  Здесь, ЛУЧ, это  ЛОРД – утопист. ЛОРД –  ЛЮДЫНА  (человек)  общества разумной духовности и справедливости в НООТ. Вот!
-  Не так давно ты выдал мне  АИДЕЮ,  - мол,  впредь в РФ не будет революционных партий; будут только ОР – партии. Отвлекающие, развлекающие – шутовские. Одну такую мы уже имеем. Не к месту сегодня называть её  аббревиатуру. – Намёк понял! Ты веришь в появление, в результате процесса развития человека, ЧП! Человека Пантеиста. – ПАЛЛАДИУМА!  -  Защитника человечества!  -  Как практически может зародиться РППП/Н (Российская Правительственная партия Профессионалов – Нормировщиков)?  - Как новшество в системе подготовки кадров для ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ,  на новом  витке  спирали  её развития. – Понял. Можешь не продолжать ПРОЦЕСС   АГИТАЦИИ за СРДС. Нет нужды в этом. – Нет, так нет. Семье привет!   В. Лоб.               


Рецензии