записки 2021-10
Старшеклассник продолжает своей подружке рекламу ММдМса : - Серого найдешь - в Европу попадешь, синего найдешь – в вытрезвитель загремишь.
Шустов покинул клуб любителей кошек. Мотивация: куда им ни вставлял батарейки – бегать по пластмассовым рельсам отказывались.
В г. Пущино открылась мемориальная музей-квартира А.Шустова на занимаемой им жилплощади.
Жалеть алкашей тоже, что жалеть вечером говно, которое утром было пирожным.
В вагоне напротив меня сидели двое глухонемых с мобильниками. Нужны они им были не для смс, а чтобы не комплексовать из-за их отсутствия.
Если спьяну в вагоне метро теряешь равновесие – делай вид, что танцуешь рок-н-ролл. В крайнем случае – брейк.
- Бабушка я опять летал во сне!
- Не тех я тебе грибочков пожарила...
Каждому Паулюсу - по Сталинграду, каждому Наполеону – по Ватерлоо, каждому американскому небоскребу – по «боингу». Небоскребы и «боинги» – созданы друг для друга!
Человек человеку – ВОЛЖД.
Время проходит мимо
Стихов Михаила Кужима.
Фраза «руль в мускулистых конкретных руках» до сих пор не дает покоя в питерском клубе. Даже сравнительно сносная поэзия в «Локотрансе» - сырье для пародии.
Многозначительная точка
На замороженном окне
Я знаю: это ты и дочка
В вагоне, мчащемся ко мне.
Хочется продолжить:
Я белорусский партизан
И поезд улетел в бурьян.
За холостую жизнь свою
С лесными братьями я пью. 10
Свидетельство о публикации №222040900660
отношеньях точка -
Это как испорченная
путаной моя ночка.
Вадим Пряхин 03.08.2022 17:07 Заявить о нарушении