Гнать в шею...

 
  Только что закончился четверть финал ЦСКА - Спартак. Судью на мыло!!! Все свои пролёты, ой какие идиотские, он "оправдал" жёлтыми карточками возмутившимся игрокам. После пенальти мне показалось, что он просто под суживает ЦСКА. А потом дошло, что он баран, но у футбольных ворот.
  Гнать поганой метлой НЕДОТЁПУ и близко не подпускать к футбольному, и не только, полю...


Рецензии
Приветствую Вас.
Яркие миниатюрки.
Смешные.
Футбол особая тема для россиян.
Нескончаемая.
Обсуждаемая.
Животрепещущая.
А судьи кто?
Видимо, и впрямь-бараны.
Смеюсь.

Варвара Сотникова   10.04.2024 16:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →