Гравитация. Кратко

Гравитация
 
Некий Автор Валентин в статье "Парадоксы гравитации" пишет: "Во-первых, как только будет заявлено о таком открытии, государство, где оно будет сделано, сразу все засекретит. Так поступят в любой стране. Это открытие превзойдет по эффективности даже ядерные разработки и ракетную технику. Во-вторых, опыт атомных проектов сороковых годов прошлого века научил разведки ведущих стран мира отслеживать и хранить передовые открытия. И я не исключаю, что все, связанное с гравитацией, тщательно анализируется и либо скупается, либо воруется, а то и отстреливается. Ну и конечно, покорение гравитации совершит научный и технический переворот, несопоставимый ни с чем. Земная цивилизация сразу прыгнет в двадцать второй век."

Парадоксы есть только в теории гравитации...в гравитации нет парадоксов...
Можете засекретить данную теорию, можете засекретить саму гравитацию, можете делать всё, кроме одного - вы никогда не сможете управлять ей...

Масоны, которые кичатся тем, что знают тайны Мироздания и даже более, владеют ими, на самом деле - рыщут по всему интернету, по всем литсайтам и прочим местам в поисках  Истины....напустить на себя тумана - ума много не нужно...не правда ли, господа...?

Валентин, случайно, не из тех масонов?

04.05.2022 г.

Автор: Ольга Валентиновна Крюкова

Все права на произведение защищены.
Цитирование с упоминанием Автора: Ольги Валентиновны Крюковой


Рецензии
гравитация - действие активности сжатия-исчезновения.
но есть и активность появления-роста-распространения...

Борис Трубин   14.03.2023 14:06     Заявить о нарушении
да...две ипостаси...:)а гравитация...осталось их как-то соединить воедино...:)

Ольга Крюкова   14.03.2023 17:02   Заявить о нарушении
две активности - появления-Роста и Сжатия-исчезновения на своих, соответственно, Начальной и Конечной ничтожно-точечных стадиях остановили друг друга и стали, например, электроном или позитроном...))

Борис Трубин   16.03.2023 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.