Роль денег в жизни человека. Экзистенциальная шутк

Самое главное, что есть у человека, – это жизнь. И она, по возможности, должна быть хорошей и долгой. А для жизни самым важным является здоровье. Его можно сохранить и укрепить, если вести здоровый образ жизни и пользоваться высококачественной медициной. А она стоит больших денег.
 
Таким образом: чтобы обеспечить себе здоровую и благополучную жизнь, требуется иметь много денег.


Рецензии
Вывод замечательный, Олег!

Но... чтобы заиметь достаточное количество денег, надо потрепать много собственных нервов и вообще - здоровья. На восстановление могут уйти все деньги. А если вести здоровый образ жизни, то... скучно жить. Так что, спасти может только хорошее наследство, чтобы не тратить здоровье на зарабатывание или получнение другим образом... этих пресловутых... денег.)))

Спасибо!

С улыбкой!

Пыжьянова Татьяна   26.05.2022 15:42     Заявить о нарушении
В том то и дело, что на хорошее наследство мало надежды. Поэтому приходится зарабатывать деньги самостоятельно. Но и этого не достаточно - надо сохранить, а лучше умножить, пресловутые деньги.
Желаю крепкого здоровья и побольше денег!!!

Олег Маляренко   26.05.2022 17:34   Заявить о нарушении
Олежек! А куда их тратить? За бугор сейчас не полетишь, объедаться деликатесами уже здоровье не позволяет, нарядов хватит до самого конца.))) Так что, я уже не умножаю. А было время, помните, как по банкам крутили - в МММ, в Столичном, Хопёр, Чара... и так далее? Купили квартиры, машины и... успели сойти с дистанции до того, как всё рухнуло. И сами "пахали", наследство не от кого было ждать. Правда сейчас, бывает, пишут придурки, будто бы меня ждет миллионное наследство, только для этого надо отправить адвокату, который занимается этим делом энную сумму. Но пусть ищут дураков в другом ауле.
С улыбкой,
Таня.

Пыжьянова Татьяна   26.05.2022 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.