Язык мой...

    Язык мой - враг мой. Это давно и достаточно хорошо, за исключением некоторых политиков, кандидатов в политики и государственных деятелей, известная истина...
    13 мая 2022 года  в Таллине президент Польши Анджей Дуда заявил, что "Мы глубоко верим, что международное сообщество... принудит Россию к выплате контрибуции попросту на восстановление того, что было разрушено на Украине".
    Я, прежде всего, обращаю внимание на то обстоятельство, что Польша словами своего президента согласна с возможностью наложения контрибуции по решению такого международного органа, как трибунал. А это значит, что А. Дуда сегодня лишил защитников Польши и своих собственных, возможности аппелировать к международному признанию, точнее - непризнанию, такой международной практики.
    Это значит, что за слова президента А. Дуды полякам придется скидываться за счет семейных и государственного бюджета на выплату контрибуции народам ЛНР и ДНР   за убийства детей, стариков, женщин и других граждан Украины и России боеприпасами и оружием, поставляемыми Польшей.
    После выплаты контрибуции пострадавшим, Третья Речь Посполита подлежит ликвидации.


Рецензии
Пример для Путина, Зеленского и Украины

О необходимости прекращения боевых действий на Украине сегодня говорится немало. При этом на Западе немало ломают голову о возможных вариантах их прекращения. Это связано, как мы знаем, и с незнанием западными стратегами, руководителями и политиками с аналитиками, недавней истории.
А примерами-прецедентами для Путина, Украины и НАТО являются: - http://proza.ru/2022/05/24/1486.

Олег Хлобустов   24.05.2022 21:22     Заявить о нарушении