Сексуальная фрустрация у мужчин
Как на деле (в психике) выглядит сексуальная фрустрация у мужчин.
Вот у нас есть мужчина и есть женщина.
Ж . . . . . М
Расстояние между ними, гэп - это гендерное отличие, гендерная наценка и прочие синонимы.
В общем, это расстояние и есть либидо. У женщины - либидо нет, 0, у мужчины - сколько-то есть.
Если мужчина стоит где стоит, то ему кажется, что женщины - какие-то другие, какая-то в них загадка, какие-то они не такие, но в общем, сильно отличаются. И он ведет себя соответственно.
Если либидо падает, картина выглядит так:
Ж . . М
Мужчина придвигается к женщине, и она уже не кажется ему такой "отдаленной", другой. Ему кажется, что в общем, она похожа на него. Так выглядит сексуальная фрустрация. Он относится к ней как к другану, коллеге, тут уже начинаются проблемы с гендерной идентификацией и весь прочий треш (в зависимости от уровня "дна", о чем подробнее пишу в книге).
Если женщина на это соглашается, получается подобие гомосексуальных отношений. Конечно, на физическом плане это невозможно при участие людей разного пола, но на психическом - вполне.
Женщина, согласившаяся на это, - проститутка или рабыня (в зависимости от силы самоуважения).
Примеры:
Мужчина говорит: «Ей приятны его деньги». – Да нет, деньги или что-либо еще – это компенсация за то, что он неприятен. Но претензии будут только расти, поскольку наступать себе на горло – не так-то просто.
Мужчина пишет:
«У нас уже как 2 года нет никаких отношений как мужчины и женщины, а последние 8 месяцев и интима тоже». – То есть по факту он говорит, что не считает интимные отношения разновидностью гетеросексуальных отношений. Получается, он считает ее мужиком, но при этом спит с ней??? Это явление я описываю в своей книге и называю его мимикрия под самку.
Мужчина пишет, что любит делать комплименты женщинам. Один из его «комплиментов»: «Какая ты молодец, отлично выглядишь, так держать, дай пять». Но это не комплимент, это братание. Он разговаривает с ней как с парнем.
Часто мужчины задаются вопросом: «Я в отношениях, моя ли это женщина?» – Нет. Дальше можно не читать. Здесь он жалуется на слабое либидо. Поток либидо не стойкий и его шатает – он сам не знает, влюблен он или нет.
Еще частое: «Долгое время я жил ради надежды на отношения, надежды создать семью. В общем, стратегия изменилась. Я не надеюсь. Я не хочу. Я даже не буду пытаться, когда будут подворачиваться возможности». – Здесь сильное угасание либидо. Долго просидел в позиции ждуна и вообще решил ничего не делать. Тогда как исконное мужское качество – действие и импульс. Он хотел, чтобы девушка сама пришла?
Все жалобы женщин о том, что мужчина неинициативен, что стал ленивым, не хочет работать, что ни к чему не стремится, – это о падении либидо у мужчины. Таких мужчин не любят и всё, что им доступно, - это проституция и ненависть женщин.
Свидетельство о публикации №222052500816