Мне окончательно понятно про воюющих укров

Они фашисты, которых не стоит жалеть. Только фашисты могут целенаправленно стрелять по вокзалам, полным людей, по школам, домам культуры, больницам и даже! По роддомам.

Мне больше не жаль украинцев, взявших оружие в руки против нас и своих земляков.


Рецензии
В том, что они все фашисты никто не сомневался!
Нет к ним жалости и сострадания!

Владимир Войновский   14.06.2022 17:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →