ДНДН
- Так вот, он обстоятельно пояснил, куда Европа держит путь. – В след за Америкой. – Но почему?!
И. Шишкин раскрыл её КАРТЫ: она не хочет остаться в стороне от дележа богатства побеждённой, как им кажется и хочется, России. Заметь, что даже НЕЙТРАЛЬНЫЕ европейские страны ринулись в НАТО, по той же причине. Делёж богатства СССР слишком соблазнительным оказался.
- Если это так, то новость действительно дурная, дурнее некуда. Я, ты, он, она, - мы думали, что только США подошли к черте, за которой ПЯТЫЙ ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ КПСС; но оказалось, что и Европа ПОДОШЛА. Так что теперь ДЕРЖИСЬ МИР. – «Мира в мире нет, и не будет, но вы – страны мира - держитесь».
- Позволь задать вопрос. – ПОЗВОЛЯЮ. - Как советовать молодым людям нашего времени правильно работать с НЕЗНАЙКАМИ? ННР и НРД. Наёмными работниками и работодателями: менеджерами, начальниками и их хозяевами.
- Вопрос, конечно, интересный, но для меня он не подъёмный. Ответить на него не могу. Научная организация труда тут бессильна. Факт. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №222061601131