Наглость - второе счастье
Муж смотрел боевик в наушниках, чтобы не мешать мне слушать музыку. Под Раммштайн я готовлю ужин и подпеваю Тиллю Линдеманну.Свекрови не было дома, но мы ожидали ее возвращение в ближайшее время.
Дверь хлопнула, но я не придала этому значения, полагая, что свекровь зашла в квартиру. Супруг залип в Марвел и вообще ничего не слышал. Я подумала, что пока она в туалете, я успею послушать еще пару песен.
Она провела в туалете около получаса. Потом забралась в душ, даже не поздоровавшись. И чистое белье не взяла почему-то. Я выключила музыку, послушала шум воды и вернулась к своим делам. Пусть купается, лишь бы не ворчала.
Вдруг раздался душераздирающий визг. Моя свекровь стояла возле душевой кабинки, изумленно таращилась на молодого человека, который развесил на ширме свои постиранные брюки и трусы. Незнакомец мылся моей массажной щеткой, причем смылил новый брусок дорогого французского мыла. Муж прибежал на наши крики и вытащил его за ухо. Выяснилось, что парнишку без комплексов настигла диарея, и он вошел в первую же открытую квартиру в чужом городе, где он никого не знает. С целью привести себя в порядок и тихо уйти.
А вы смогли бы справить нужду в квартире чужих людей или воспользоваться их ванной в случае острой необходимости? Я пока не покорила вершину наглости, но работаю над этим.
Свидетельство о публикации №222070201244
А сексуальность... Не уверен, что это счастье. Что хорошего в дополнительной зависимости?
С уважением,
Максимилиан Чужак 07.06.2024 17:54 Заявить о нарушении
Мне импонирует ваша эмпатия. Действительно, такое с каждым приключиться, да не всякий смекалку и смелость проявит.
С уважением,
Мануш Аржант 08.06.2024 19:50 Заявить о нарушении