Может и у нас...
Сатирическим пером
МОЖЕТ И У НАС…
Уже много лет я имею радость и даже счастье жить в Украине. Если кто-то начнёт мне завидовать, не стану с ним спорить. Как говорится, со стороны виднее.
А речь у меня сейчас вот о чём. В феврале месяце на нашу страну напала Россия. С тех пор свистят пули, взрываются снаряды, мины, бомбы и ракеты.
Мировое сообщество поставляет Украине всё новые партии современного оружия. Дальнобойного, точного, мощного.
А потому дела у российских войск в нашей стране неважные. Они несут большие потери. Мало где им удаётся наступать. В ряде мест даже обороняются от украинских войск.
В последнее время руководство России неоднократно напоминало нашей стране и мировому сообществу, что у неё есть ядерное оружие. Мол, она может применить его, если сочтёт это необходимым.
Как широко известно, ядерного оружия Украина не имеет. Но это пока. В смысле оно может у нас появиться. Резко, внезапно, вдруг.
Все этому сильно удивятся, кроме США. Почему ? Вопрос, конечно, интересный. Здесь есть над чем поразмыслить пытливым, ищущим российским умам.
Свидетельство о публикации №222071700926