Дилемма...

Один сказал: "Ты не одна такая. Таких, как ты, много!" Гордо ушел, при этом периодически маяча на горизонте и не давая мне покоя. Второй сказал: "Ты одна такая. Таких, как ты, больше нет!" И тоже... ушел, при этом периодически пытаясь вернуться в мою жизнь. Теперь сижу и ломаю голову, что же мне нацепить: золотистый нимб или всё-таки терновый венок? Кому верить?


Рецензии
Пустословы оба!
Надо быть верной себе
И верить только себе!
(иногда стоит прислушаться
к иному мнению)

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   24.03.2026 10:12     Заявить о нарушении
Вот я тоже так и подумала: "Пустослов!"😅 Причем про обоих.))

Спасибо большое, Варлаам! Замечательного Вам дня!
С уважением,

Алия Берш   24.03.2026 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →