Бес-это бог без души

Давайте конкретизировать факты. Тело-это ограничение божественности и если для кого-то то огорчение, то он во власти беса от своего бессилия. Человек-это ученик хищности души, то есть душа-это сотовая связь с высшим разумом в нашем теле, что имел Христос, не Адам после Евы.

Половина не говорила о вине, чтобы винить-её определить, чтобы починить и нить вдеть в иглу. Шить, не грешить-математика слов началась с буквы «о»-ноль. В алфавите она не первая, о-НА и женский род поёт эту Ё-Дашкова, поэтому в Польше родилось желание назвать себя Дашей, что то побудило в 12 лет-буква «к» от «й».
Огорчение-беда победы и тормоз мороз той жары, остынь. Бог в теле должен уметь тормозить свои желания. Тело-наказание бога с бесом, их равенство.

1990 год-отлично, вспомни всё и не горюй в этой Ю-Юра, земля начала и я тебе помогу с помощью квантовой иглы ежа, что начала ёлка-ученик, та память.
Учитель-ль, та ель цель-одушеви своё тело-вот дело бога, не беса, который ведёт к разрушению той сути. Адам и Ева как бог и бес, Мария с Христом о том же и мы можем, наши буквы-Иоанн. Печать-печаль, белое былое стало жёлтым и жёлуди дали свиньям. Дуб-будь, сундук, не ларец и мой отец молодец как и дед по уму, но горячее было начало.

Теория без практики-шаткое явление. Спешат пешки в кипятке и зависимость даёт мост зависти, переходящая власть бога бесу как творец превращается в тварь. Покидающая душа тело-смысл? Человек-это ученик зелёной, не серой иглы стала лечовежа. ОН в А-половина и вина того света, бога без души. Душо-тело, равновесие, когда душа имеет подключение с высшем разумом.

Ошибка Адама исправлялась девой и девятый месяц к этому учению вёл, дали новый год в повторе мучения-паночка та ночка и Снегурочка, нет дед Мороз, дедовщину убирай и рай без неё. Учебный и новый год того кода был в 14. Пи=3,14 и сотовых, ноль-душа, три-бог и тир-бес тот лес в тёмной силе, балбес. Лев-царь, а хозяин зверей-медведь, ведь не медь, мёд ведёт к животным. Зверь как дикое-Ева, дева-животное. Одобрение зверя того звука дверь дала наука.

Старый и новый года, победа старости-это жёлтый цвет превратить в зелёный-позиция Христа, но проигрыш той любви и душа покидает тело. Чёрный-жёлтый и зелёный в «ё» дали красный как страх, удержать власть, но пенсия-выигрыш стариков, поняв дедов и бабу превратив в Снегурочку как курочку, не умеющей летать. Птица не умеет летать: петух-пингвин-страус.

Христос-брат и небополитика Девятого говорит о тупике. Снегурочка-сестра и истина в стене открывает вновь дверь-верь. Ерь-это мягкий знак. Вечер-ночь, вечно, ер+ь=ерь, та дверь в стене. День-ночь были едины без греха, начало Адама с Евой, тела не старели и не болели, был факт вечности в них. Исус с Марией исправили, но Иисус-снова путаница той паутины у словесной картины.

Какое ловкое лавирование любви, когда она слабая, в сильной-утро и трон. Брак стал от братьев, не сестёр как ток-энергии. Белый становится жёлтым в яйце через прозрачную жидкость. Снег-обратный ход. Холод-жара и К-половина вины в определение, чтобы чинить как огорчение-суть ограничения-тормоз. Бог и бес о том же в человеке. Страх-то огорчение, которое надо обезоружить и огорчению как бессилию не будет место-вот, что такое любовь. Умение терпеть, значит петь и петух-ух-дух начал в шесть утра тот ход.

Будильник-будить память. Пингвин и страус-ус-страх. На земле много плохого и у каждого свой выбор как прибор той информации. Я так же это понимала не сразу, жизнь учит. Меня так же не все поймут, что ни о чём не говорит. Любовь-свобода и это блаженство.


Рецензии
О душе я согласен с мнением философов Стоиков.
Философы Стоики призывают людей не верить сказкам о загробной, потусторонней жизни, в которой человека якобы ждут прекращение страдания и приобретение счастья.
По их представлениям, хотя душа — «долговечная пневма» — может существовать и после своего отрешения от тела, она все-таки не бессмертна. По прошествии долгого времени душа развеивается по миру.
Самое главное, чтобы человек выработал свое отношение к смерти как к чему-то неизбежному и безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. Счастье человека находится внутри него и не зависит от внешнего хода событий. Человек должен правильно сориентировать себя, закалить свою волю так, чтобы напряжение души противопоставить потоку событий.
С уважением,

Радиомир Уткин   15.11.2022 15:14     Заявить о нарушении
Раодиомир, люди верят увиденному и душу без тела никто не видел, но мы отличаемся от робота настроением как некая погода и мёртвые кстати сняться к осадкам, я ночью видела отца-вроде бы совпадение, но это бывает часто.
Перед аварией он подарил мне пятнадцать роз, когда мне исполнилось 14 лет.
Сына у меня отняли, когда ему исполнилось 14 лет и во сне приснился отец с этим предупреждением, я долго не могла понять откуда снова несчастья, но все живы-вот, что меня радует. Мне надоело смиряться, что душа спасается только в мёртвом теле, а в живом?
Моя цель дожить до двести, кажется фантастика, но до Петра люди жили 300 лет-факт установлен и никто никого теперь не заставляет-это желание должно родиться добровольно и вольно. Я устала от молодой смерти и хаоса, который люди сами делают и могут вести себя иначе.
Душа в мёртвом теле-50 на 50, а в живом, если доживу до двести и не постарею, факт докажу, это не противоречит божественной и человеческой сути так же.

Даша Новая   15.11.2022 17:22   Заявить о нарушении