Освободители
Сатирическим пером
ОСВОБОДИТЕЛИ
Уже много лет я имею радость и даже счастье жить в Украине. Если кто-то начнёт мне завидовать, не стану с ним спорить. Как говорится, со стороны виднее.
А речь у меня сейчас вот о чём. С февраля месяца народ нашей страны «освобождают» от её власти. С тех пор свистят пули, взрываются снаряды, мины, бомбы и ракеты. Уже много разрушений и человеческих жертв.
После начала того «освобождения» из Украины выехали миллионы её граждан. Значительная их часть уже не вернётся.
Власть в нашей стране действительно дрянная. Националистическая, анархическая, беззаконная, лживая, бесчестная, полуграмотная, болтливая и вороватая.
Стараниями отечественных «слуг народа» экономика Украины уже много лет падает. Огромная коррупция в госорганах. Беззаконие чуть ли не на каждом шагу. Большинство граждан в нищете и бесправии.
А ещё у нас в стране повсеместные официальные гонения на русский язык. Её власти не волнует, что на нём говорит почти половина населения.
Но всё это не основание, чтобы кто-то извне освобождал наш народ от его дрянных «слуг». Тем более военным способом.
Сегодняшнюю власть в Украине избрал её народ в 2019г. А значит, только он вправе от неё освободиться. А если не захочет или не сможет это сделать, то, как говорится, туда ему и дорога.
Свидетельство о публикации №222090301540