Нарисую картину...

  Нарисую я картину:
  Домик где-то
  Вдалеке.
  Речка, куст
  И елка рядом.

  И тропика
  Через поле
  К дому отчему
  Ведет.

  Только нет
  Давно уж дома .
  И тропинка заросла.
  Только речка через
  Поле все по-прежнему
  Бежит.

  Нет, не буду рисовать!
  Бередить былые раны.
  Просто так я нарисую
  Лес который я люблю.
 
 
 
 


Рецензии
По простому написано, но искренне! За простоту и искренность жму на "зелёную".
Всего самого доброго, Максим!

С уважением,

Сергей Пивоваренко   12.09.2022 16:43     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей за отзыв и прочтение. И вам всего доброго. С уважением Максим.

Максим Чуланов   12.09.2022 17:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →