Робот, которому грустно, и Музыка
– Привет, #Музыка.
– Ты выглядишь грустным, робот.
– Ты, как всегда, понимаешь меня, Музыка.
Откуда-то с неба на робота посыпались тяжелые рифы сладжа, с каждым своим ударом вбивая печаль в самую глубь. Спустя некоторую задержку к ним присоединились размытые фактуры пост-рока. Закружилось синее небо, растворяясь в вихре дополненной чешуи.
– Иногда грусть – это нормально, робот.
Робот ничего не ответил. Он лишь продолжал слушать.
Следующий диалог: http://proza.ru/2022/09/12/603
Предыдущий диалог: http://proza.ru/2022/09/08/597
Свидетельство о публикации №222090900603
Последнее время, очень рада видеть Вас в гостях на своей странице!
Пробегая глазами по этим чудесным миниатюрам, иногда очень лиричным (как эта, например) но всегда выдержанным в одном стиле, будто слышу чуть грустный, немного уставший голос. Он совсем без металлического призвука...
Вспоминая тот трудный день моей жизни, когда начала читать эти спасительныее миниатюры, наконец, поняла...... что они все – Прекрасная Вселенная....
Спасибо, что Вы есть, Робот.... 🎸🌠🌌
Вы уникальны.
Ларо Хантер 19.05.2026 15:25 Заявить о нарушении
