Околоумная беседа

ОКОЛОУМНАЯ БЕСЕДА ОКЦИПЧЕКОВ. – Шутишь? – КРЕАТИВЛЮ, - по-современному  ТВОРЮ.
- ПИШЕШЬ, КАК ДЫШИШЬ? Как один ПРОРОК  учил, во ВРЕМЕНА «перестройки» СССР?
- Всё в жизни ходит по кругу, - древняя ИСТИНА.  ОКЦИПЧЕК, - это очень крутой цивилизованный, или цифрованный, прагматик – человек, с маленькой буквы. Понял?
- Как не понять  ПОЛОУМНОГО  ДОРОГОГО товарища – господина. На 50%.  Продолжай.  Слушаю.
- Тема: РОТ в РОТ на МКР. Рыночные отношения товарищей в России, осваивающей  торговлю на мировом  капиталистическом рынке.   Что торговлю!? Жизнь по Закону РОИСЕПАКТОВ. По  закону рыночных отношений и соответствующих ему подзаконных актов. Понял суть  ДЕЛА?
- Как не понять! Ты прожужжал мне уши своими БЛАГИМИ  ГЛУПОСТЯМИ. Главное – ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!  А если уже она началась, то чтобы она скорее закончилась РЫНОЧНЫМ МИРОМ.
-  На РЫНКЕ такого не бывает. Там КОНКУРЕНЦИЯ, и не до первой КРОВИ. До поджогов. Привести свежие примеры.
- Не надо. Сам всё вижу РАЗУТЫМИ глазами.   На этом, об этом, прекратим общение.  Договорились  до глупостей мирового масштаба.  Если честно говорить.  В. Лоб.    


Рецензии