Идет Третья мировая война

Да, война, и все чаще об этом можно услышать на ТВ. Война в необычном формате. Почему необычная? Да потому, что будь она полномасштабной, а значит – ядерной, она станет последней для Человечества, война – перечеркивающая человеческую цивилизацию.

Кто воюющие стороны? С одной стороны – Запад с США, с другой Россия с сочувствующими странами. Кто на фронте? Украина и Россия. Война увы не виртуальная, много погибших и покалеченных. Соотношение пострадавших 1:8 (Россия:Украина).

Весь день наше телевидение в теме войны. Картинки разрушенных поселков, городов, разбитой техники, убитых. И лозунг – «Наше дело правое, победа будет за нами». Вначале это была борьба с нациками и освобождение русскоязычных районов. Теперь война все более ожесточается – Запад все больше подпитывает оружием Украину, вводит против нас санкции. Украина устраивает теракты на нашей территории.

Начали воевать со всей Украиной – бомбим стратегические объекты Западной Украины. Полмира нам сочувствуют, но не вмешиваются и наблюдают за борьбой со стороны.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.