Заждались
Сатирическим пером
ЗАЖДАЛИСЬ
Уже много лет я имею радость и даже счастье жить в Украине. Если кто-то начнёт мне завидовать, не стану с ним спорить. Как говорится, со стороны виднее.
А речь у меня сейчас вот о чём. С февраля месяца в нашей стране большая война. Свистят пули, взрываются снаряды, бомбы, мины и ракеты. Уже много разрушений и человеческих жертв.
Но есть и хорошие новости. Чтобы не сильно огорчать жителей России и для краткости изложения, сообщу лишь часть из них. Уже длительное время украинские войска освобождают от захватчиков всё новые территории нашей страны. В Харьковской области они даже дошли до нашей границы. Теперь их можно перебросить на другие участки фронта. Частично это уже сделано.
В то же время из России неоднократно раздавались угрозы. Мол, она «скоро» соберётся с силами и пойдет в атаку. Типа покажет украинским войскам кузькину мать. А может быть, даже его самого.
Ой, мама ! Это я сильно испугался. Страшно, аш жуть.
Почему я стал у стенки ?
У меня дрожат коленки.
А ещё - печальный вид.
Потому что всё дрожит.
Испугать Россия может.
И не просто, а до дрожи.
Всё же нам удастся, братцы,
До победы продержаться.
Свидетельство о публикации №222101401516