Дорогая Шахерезада,зашла в твой дневник. Не учат быь жадной. Учат делиться, дарить, давать, а надо бы , надо бы... У тебя не получится. Давай продолжать жить, как научили давно, себя не переделаешь. Насчёт этих викторов такая же история, ну не может он без этого. Его этому учили.. Стихи прекрасные. Глубокие. Такие близкие и понятные. Спасибо. Любви большой и искренней от всех. Твоя Т
Привет, моя дорогая Т - подружка виртуальная Томочка. Я тут после трудов воскресных праведных кофеёчек попиваю с ванильной булочкой и тебе отвечаю. Ну что сказать за дневник? Я их уже всех простила. Да ну... расстраиваться из-за них, цвет лица портить. Вот испорчу, а тут бац - и полковник мой нарисуется на горизонте. Как я его с мордой лица кирпичом встречать буду? Поэтому... поэтому, глубоко вздохнула, послала всех, кто Анхен расстраивает, откуда пришли с пожеланием добра и занимаюсь на досуге самым наиприятнейшим занятием - ничегонеделаньем. Это очень и очень ответственное занятие, ошибиться никак нельзя.))) Если бы мы были с тобой соседки, я бы тебя тоже научила этому самому. Инструкцию вышлю. А ты дальше сама. Я верю на нашу дружбу и твою солидарность с Анхеновскими заморочками.
Обнимашки, целовашки, и прочие знаки моего к тебе дружеского чувства.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.