Айтишники всех стран, соединяйтесь!
- Недавно слышал, что для строительства будущего мира, или отдельно взятой страны, нет ГЕГЕМОНА. Так и пришел к такому девизу. Статья в газете «АиФ» № 47 помогла. Она о том, как получить востребованную ИТ – профессию. Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика». Экономика – это система, приём управления хозяйством, - семьи или страны.
ИТ – специалисты, - это программисты, аналитики, специалисты технической поддержки, руководители проектов, сисадмины ( впервые вижу это слово), дизайнеры и т. д. и т.п. Как я понимаю, они создают программы для ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Вот они и есть ГЕГЕМОНЫ нашего времени. Не ПРОЛЕТАРИИ, люди, работающие за заработную плату, не за прибыль. Лозунг: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» устарел. Всё устаревает. Факт.
- Поясни смысл слова ГЕГЕМОН. Я знал его, но забыл.
- Гегемон – государство, или класс, осуществляющее гегемонию, и являющееся основной движущей силой. Гегемония - первенствующее положение в руководстве.
- Понял. Вопрос ребром: кто будет ГЕГЕМОНОМ в РФ – СРДС? В твоём понимании.
- РППП/Н – Российская Правительственная Партия Профессионалов – Нормировщиков.
- С тобой не соскучишься, ОДНАКО! Так скажу, в итоге. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №222112301380