В ожидании Нового года

И снова на пороге Новый год,
Снег паром в воздухе клубится,
На солнце льдинками искрится,
А кожу щиплет утренний мороз.

И улыбаться хочется с утра,
На санках лихо прокатиться,
О горестях былых забыться,
Друг другу пожелав добра.

Год кролика заточит на удачу,
С попыткой изменить себя и мир,
Пусть в каждом оживет факир,
С которым вы решите сверхзадачу!


Валерий Олейник


Рецензии
Валерий, какое великолепное настроение у Вашего стихотворения! Замечательно!

Вера Кулагина   18.01.2023 18:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вера за добрые слова !
Вам всех благ и удачи !

С теплом

Валерий Олейник   18.01.2023 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →