Скачущие мысли о хаосе и порядке
- Просматривал. Я философией не увлекаюсь. Каюсь. Что скажешь ты о ней?
- В ней слишком много мудрых мыслей, не все они понятны мне. Однако, понял, что современная война во многом хаотична, - не предусмотришь, откуда и что прилетит. ПРИЛЕТЕЛО – новое слово пошло в ход. Такие ВРЕМЕНА. Раньше больше порядка было. Религии предписывали правила жизни, государственные идеологии делали то же. Теперь во всём – КУЧА МАЛА. Так долго не протянется! Я это ощущаю. – Не только ты. Факт. Как будет с этим делом в РФ – СРДС? Если, конечно, она будет построена.
- Полный порядок будет. У всех живущих праведно РОССИЯН (с большой буквы) будет одно мировоззрение - ДЕЛО ВСЕХ. Везде, где полагается, они будут видеть СИМВОЛ этого МИРОВОЗЗРЕНИЯ – два купола и между ними СЕРАЯ ПЛОСКОСТЬ. Звёздный СВЕТ РАЗУМНОЙ ДУХОВНОСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ в НООТ будет освещать всех, кто выше этой ПЛОСКОСТИ, в равной мере – норме.
Каждый человек (ЛОРД) будет видеть свою ЛИНИЮ ЖИЗНИ, стремящуюся в ШПИЛЬ ЗОЛОТОГО АЖУРНОГО КУПОЛА – символизирующего ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ «Я» и общества. Каждый будет опасаться попадания его ЛИНИИ ЖИЗНИ в СЕРУЮ ПЛОСКОСТЬ и, тем более, в тёмный КУПОЛ – символизирующий бездуховную неправедную жизнь.
Вспомни о том, что в ЗВЁЗДНОМ СВЕТЕ будут иметь место символы всех религий и мировоззрений ПРЕДКОВ.
Порядок воцарится навсегда, о хаосе люди будут вспоминать только в притчах, байках, сказках и в ИСТОРИИ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ.
Не будем продолжать РАСПОТЯКИВАТЬ на эту тему? – Не будем. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №222122401663