Учитесь Авены и Фридманы!

Учитесь   Авены  и Фридманы! Дмитрий   Овсянников.
Санкции сняты!  Молодец,  герой, красавчик!

«Есть   женщины  в русских  селеньях»,  а  есть   мужчины на    бесконечных  просторах  земли   русской.

Пришло  известие:  с Дмитрия Овсянникова (бывшего  губернатора Севастополя)   ЕС сняло санкции.

Санкции   были   наложены  на   него   в  далеком (уже)  2017   году,   когда  он был назначен на  должность  губернатора. Но мужик не  остановился  и   не  смирился  с  санкциями, а подал  протест  во  все  инстанции.  И своего добился!
Чем   знаменит Д.Овсянников?   В принципе ничего  хорошего про него сказать нельзя.   Был   губернатором, не срослось,  был  замминистра, не  получилось, теперь бизнесмен, промолчим.

Но  вот, что  умеет  мужик  замечательно делать  -  это ругаться!  Причем  виртуозно, на русском языке, нецензурно!

5 апреля 2020   года он  должен был отправится  из  Ижевска  в Москву  вечерним рейсом, но  был  возмущен     долгим  досмотром    и    высказал   про сотрудников   аэропорта Ижевска  все, что о них  думает.   И получил  за  свое красноречие привлечение    к  ответственности  по части 2 статьи 20.1   кодекса  об  Административных   происшествиях.  Из  протокола   следуют, что    единственное  слово, которое   удалось   без  точек  внести в  протокол  было «долбанулись»! (ну  мы-то  знаем,   что  это   означает).

Судя  по всему    и еврочиновникам   он  четно и доходчиво  объяснил, что они «долбанулись».  И  европейцы  не  сдюжили.  Они   привыкли, когда  к ним приходят  и говорят: «Господа, будьте  добры, рассмотрите  вопрос   о санкциях!» .  А надо,  как Д.Овсянников: «………долбанулись………!!!!!!?????»   и   все! Санкции  сняты. #кактотак


Рецензии
Пояснение задачи - важное дело.
Пример.(Прокопенко. Военная тайна) - провели сравнение на быстроту доведения боевой задачи до подразделения. США, британцы, индийцы, китайские офицеры - говорят долго, объясняют, уточняют. Но быстрее всех справился Российский лейтенант. О чем он говорил с бойцами я не понял, потому как в его речи были сплошные пробелы (немая пауза) и междометия. Но бойцы прекрасно поняли, кивнули и разбежались - четко по местам.
еще, из жизни: работала у меня женщина, не злая матершинница. я ей: - а попробуй ка, валюшка, без мата. Она вошла в ступор: а как я, говорит, буду разговаривать?

Василий Шеин   10.02.2023 23:49     Заявить о нарушении
«Я на ем разговариваюююю»

Дмитрий Медведев 5   16.02.2023 06:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.