Давно пора гнать из России эту падаль

Давно пора гнать из России эту падаль
Всех этих американских ублюдков
От демократии, которая чистый фашизм
И мразь для продажности и подлогов

И терпеть эту сволочь с таким итогом
Бесполезно, а вред очевидный, многий,
Чтобы здесь ей вольготно жилось
А нам лишь терпеть эту сволочь,
Считаясь...

    07.02.2023, 16:10 1070 0

В МИД РФ пригрозили выслать американских дипломатов за подрывную работу



Посольству США передали ноту с требованием прекратить вмешательство во внутренние дела России, сообщил источник в МИД РФ.
Поделитесь этой новостью

Источник, близкий к руководству МИД РФ, заявил, что посольство США в Москве «позволяет себе неподобающие высказывания о руководстве России и распространяет фейки о российской армии».

В связи с этим посольству США была передана нота с требованием прекратить вмешательство во внутренние дела России. Как подчеркнул источник, дипломатам, которые будут пытаться вести подрывную работу в России, будет грозить высылка.

Источник: «Американских дипломатов предостерегли от попыток вести подрывную работу, рекрутируя „агентов влияния“ с целью сеять рознь и раздор в российском обществе, подстрекать к антигосударственным выступлениям. Причастные к этому сотрудники будут высылаться, невзирая на занимаемые должности».

Напомним, новый посол США Линн Трейси прибыла в Москву в конце января. Она стала первой женщиной — послом США в России.

По материалам: РИА Новости, ТАСС.


Рецензии
От западной женщины-политика и дипломата ничего хорошего ждать не приходится. Однозначно будет гадить. Начиная с Мадлен Олбрайт - примеров хоть отбавляй. И не только у "исключительных". Список, даже навскидку, печатать просто лень...

Белый Налив   08.02.2023 10:31     Заявить о нарушении
Другой ей и не требуется быть. Она выражает интересы её страны. И разумеется, она только одна тысячная этого единого перед нами представительства Запада. Но, кроме того, это единство, как я его понимаю, надо всеми силами нерушимо оберегать и напоминать о взятом давно уже курсе. Здесь работает только заданность и только одна решимость

Алексей Орлов Спб   08.02.2023 14:52   Заявить о нарушении
И тем не менее, западные женщины-политики отличаются особым рвением, точнее, остервенением в этом служении, а в последнее время, когда их кукловоды выставляют гендерные разнарядки и количество дамочек в правительствах и дипмиссиях растёт не по дням, а по часам, глупеют прямо на глазах. Олбрайт ещё была умной стервой, а вот "политички" 21 века уже впадают в идиотизм (Мэй, Трасс, Бербок), стервозности, однако, не теряя. Уверен, что и эта посланница, судя по тому, КАК лихо она начала, из той же серии.

Белый Налив   08.02.2023 18:23   Заявить о нарушении