Почему задача трёх тел не имеет решения

Задача взаимодействия трёх тел не имеет решения. Так как, формула Ньютна, для нахождения силы взаимодействия двух тел не верна: F=G*M1*M2/r^2.
Данная формула притянута за уши, потому что сила F=M*g определяется как масса M помноженная на ускорение g. Ускорения падающих на поверхность Земли небольших тел, имеющих различающиеся массы, имеют одинаковое значение, а этого, согласно формуле Ньютона, не должно быть.
Следовательно, массы "взаимодействуют" по иному закону и формула силы будет иная. И это не притяжение тел, а давление эфира на поверхность гравитационных масс, внутри которых имеется эфирное разряжение, которое и прижимает тела друг к другу. Тело имеющее большее разряжение будет доминировать над всеми остальными телами, лишая их взаимодействия между собой.


Рецензии
"Я считаю, что три ребенка в семье это много!" "И одного много"...
Физическое тело - это всего лишь фрагмент интегральной ориентационной модели, которую организм человеческого существа создает с целью выживания в той среде, куда попадает после покидания организма матери. Это природная примитивная модель. Что соответствует этой модели - это другой вопрос. Если у человека он возникает, то это значит, что он как-то прорвался, как-то понял, что реальность в ощущениях ему не дана. Вооружая свои органы чувств, он создает более адекватную модель, для которой прошлая модель - физический мир - это совсем малая часть реальности. Для жертв Научно-Библейского Информационного Проекта данное непостижимо. Благодарю за внимание.

Николай Мальцев-Ганичев 2   29.03.2023 13:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.