8 марта поздравляю!

Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки – поздравляю ВАС с праздником!
Попробую выразить свои чувства к ВАМ.
Первое в жизни слово –МАМА – это ВЫ!
Любимая МАМА, любимая БАБУШКА – это ВЫ!
Первая учительница – это ВЫ!
Первый укол, зажмурившись, сердце в пятках – это тоже ВЫ!
Первое прикосновение, первый поцелуй, первая любовь – это ВЫ!
Любимая ЖЕНА, любимая ДОЧКА, любимая ВНУЧКА – это ВЫ, ВЫ, ВЫ!!!
Золотая свадьба, дорогие морщинки и седина волос, и всё те же любимые глаза – это ВЫ!
И даже то, что МЫ, мужчины, есть на Земле - это тоже ВЫ!
Низкий поклон ВАМ, дорогие, любимые, родные наши ЖЕНЩИНЫ!
Будьте любимы и счастливы сегодня и всегда!


Рецензии
Спасибо, что хоть кто-то это заметил!

Марго Слюсарева   25.04.2026 14:15     Заявить о нарушении
Низкий поклон Вам от кто-то!

С благодарностью,

Сергей Рубанкин   25.04.2026 15:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →