Пора подвести итоги

Радикальная шпана зажигает не по-детски!  Что интересно, такая шпану американские планировщики находят всегда и везде.  Американо-британское тщеславие торжествует?

Латентное зверьё дремлет где-то в недрах населения земного шара и выходит наружу  потому что его поддерживают. Сидит по своим грязным норам, а потом оказываются в европейских правительствах, обильно сбрызнутое дорогими одеколонами, несущее в отмытых шампунями утробах своих звериную сущность. Только помани наружу эту гниль недочеловеческую, как она тут как тут с главной мечтой своей как бы жизни – ВЗЯТЬ от неё ВСЁ с максимально возможным в данный момент азартом! И тут же для этого в судорожных пальцах у этой мрази оказываются необходимые орудия "труда".

Для этого СНАЧАЛА идут в ход палки да булыжники, а после и автоматы, а после и более серьёзное оружие - стрелковые системы и ракеты.

Что интересно таких уродов можно найти почти везде, помимо США. Сейчас их подельники перепродают друг другу оружие, которое досталось на халяву и продолжает поступать на халяву.

Когда у них не получалось привлечь к себе внимание, они по-управдомовски  заявили: "Не будете нас любить, отключим газ..." И отключили. Байден во всеуслышанье так и заявил - у меня есть возможность уничтожить газопровод. И уничтожил. Пацан сказал, пацан сделал.   

Вводя санкции против русской силы Северных потоков, такие "пацаны" это делали это ради утверждения собственной полезности, потому что никому пользы принести не способны. Вот эти недоразвитые-недолюбленные и поддерживают таких же недоразвитых на Украине - нашли друг друга, ну прям-таки братья по разуму... Надо занятие найти для этих особо "одарённых" особ, а то дойдут до крайности и мир доведут - итак уж на краю стоит с таким-то количеством летального оружия. Пусть хотя бы какие-нибудь бусы-бонусы считают, раз больше ни на что не способны, бусы-бонусы им для этого раздать, чтобы они их считали до посинения, чтобы производства по их сумасшедшей прихоти не останавливались, а то работает себе налаженный бизнес, люди работают, и вот выскакивают гопники и предлагают вместо этого разбоем заняться и в подтверждение своих "деловых" способностей сколачивают криминальный инструментарий и подгоняют по себя самым грубым способом бюрократические рычаги, запугивая всех и делясь в своём кругу со своими подельниками награбленным.  И даже для этого огромные криминальные структуры создают, типа блока НАТО, подмяв под себя специалистов разведки. Вот и выходит, что для этих гопников занятие найти просто необходимо! Пусть себе думают что управляют миром, но реально занимаются только подсчетом каких-нибудь бусотугриков, пусть это будет их привилегией, с помощью которой они друг друга удовлетворят и тем успокоятся в своём замкнутом кругу на все времена. Аминь.


Рецензии
ИК: "Пусть хотя бы какие-нибудь бусы-бонусы считают, раз больше ни на что не способны, бусы-бонусы им для этого раздать, чтобы они их считали до посинения, чтобы производства по их сумасшедшей прихоти не останавливались, а то работает себе налаженный бизнес, люди работают, и вот выскакивают гопники и предлагают вместо этого разбоем заняться и в подтверждение своих "деловых" способностей сколачивают криминальный инструментарий и подгоняют по себя самым грубым способом бюрократические рычаги, запугивая всех и делясь в своём кругу со своими подельниками награбленным." (с)

Милая Ирина! Такое сложноподчиненное, с утратой логики и смысла, предложение позволяет мне сделать удручающий для Вас диагноз. Не хотелось бы обнародовать его публично, но Вы задумайтесь.
С добрыми пожеланиями,

Сергей Кувалда   21.03.2023 14:30     Заявить о нарушении
Я должна вас огорчить, ваши мыслительные способности увы не велики поэтому вам трудно воспринимать сложноподчиненные предложения. Что ж, я это учту при следующем общении с вами.

Ирина Купцова   21.03.2023 22:06   Заявить о нарушении
Известна истина одна.
Бог не дал на всех ума.

Зато нет дефицита дури.
Она почти у всех в натуре...

Роман Огнев   03.08.2023 16:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.