На утро

   Всю ночь кто то орал и гремел падающим телом.
На утро в чате дома появилась заметка:

   Мужики!
        Ну не выгоняйте вы своих баб ночью.
Это же ужас какой то!
Всю ночь выла , долбилась в дверь, кричала сам виноват!
А в ответ тишина!
И только изредка :- Пошла на..
Кому надо ввязываться , успокаивать, мирить?
Водка - зло ! Завязывайте ! И так проблем хватает.
Пол дома не спали, переживали!
Ну что людям не живётся, откуда эта злость, жестокость, унижения?
Новый дом, радость и счастье должны поселиться в нём.
Давайте жить дружно!
Саму три раза выгоняли  знаете как обидно!
Иллюстрация Анастасии Нильской.


Рецензии
Вот это- женщины! Кремень!:))
С улыбкой, Лина

Ленина Кудренко   04.04.2023 08:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →