Ждём

Когда-то  наступит май,
наш упоительный май.
Ждём его и наслаждаемся
его красотой и нежностью.
Почти лето, ласковое,
удивительное. Есть в нём 
нежные рассветы и
упоительные вечера.
Главное, каждый день праздник. Ждём тебя, дорогой наш май!
06.04.23.


Рецензии
Хочу в май! На море!
Не хочу на огород :-(
Людмила, творческих вам успехов, всего доброго!

Елена Багина   26.09.2023 19:03     Заявить о нарушении
Еленушка, благодарю сердечно за отзыв. Доброго времени вам!

Людмила Тутова   30.09.2023 16:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →