Читая детям

все-таки понять, что вас за тупое упрямый идеологическое желание писать ерунду, вот недавно прочитал такой текст, вы знаете, в шоке уважаемые авторы коллеги
и начинающие авторы.

Неужели вам кажется, что обучил детей чепухи, которую вы пишите сами, придумывая или читаете чепуху? Вы помогаете своему ребенку или внуку, или внучке на самом деле это не так задумайтесь, это влияет на психику. какие драконы какие эльфы вы под чем какие летающие лошади вы что мухоморов что ли объелись

Конечно, это не мое дело, но как это возможно такое читать детям
это ужасно. не только вредно,
но не должно быть.  крайне негативно отношусь к тем автором, которые пишут без детей всякую чушь под этим подразбиваю фантастику сказку. возможно, историю на ночь.


Детям нужно читать  народные сказки ибо в них есть смысл


Рецензии
ТАУБЕРТ, Я НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, ЧТО НЕКОТОРЫЕ АВТОРЫ ПИШУТ "ФАНТАСТИКУ-СКАЗКУ, ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. И ТО ВЕРНО:"...НУЖНО ЧИТАТЬ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ, ИБО В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ".

Роза Салах   05.05.2023 12:44     Заявить о нарушении
Конечно но к сожалению не все прислушиваются к тому что правильно говорят

Тауберт Альбертович Ортабаев   05.05.2023 12:53   Заявить о нарушении