Это - нечестно!

Это - нечестно, сваливать на бога то, что, гадя другим, человек нагадил себе... Никто не способен так качественно испортить жизнь человеку, как он сам себе. И ему очень неудобно перед самим собой в этом признаться, поэтому он обычно не исправляет то, что натворил, даже тогда, когда ещё может это сделать. Указанные способности обычно передаются по наследству...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →