Историческая необходимость. Коты

Коты, беда пришла страшная. Помойки закрываются.

Как закрываются?

Не будет больше помоек. Будут только баки для твёрдых отходов. Еды в них больше не будет.

Ужас, а куда же человеки пищевые отходы девать будут?

А не будет пищевых отходов. Они на таблетки переходят. Будут питаться таблетками. Продовольственные магазины и кафе тоже закрываются. Только воду в автоматах продавать будут.

Ну, дела.... Домашних-то котов они тоже таблетками кормить будут, а нам что делать?

Надо из города в леса, поля и на болота уходить. Будем там птиц, ящерец и мышей ловить. Ещё что-нибудь найдём.

Так люди и червяков и гусениц есть станут. Ещё не известно, останутся ли птицы.

Итак, человечество бросает вызов животному миру. Мы тут с вами расслабились, эволюция из нас "пушистиков" сделала. Всё из-за того, что выбирали пути полегче. А ведь, если вспомнить наших предков, то мы на людей охотились.

М-да-а-а-а. Есть о чём подумать....
---------------------------------

Эй, G-125, что у тебя там?

Да человеческая приставка "тормозит". Опять забыл на какую кнопку нажимать.

Ох, надоели мне эти идиоты! Мешают прогрессу. Если бы не они, мы бы уже давно на G-127 вышли.

Да, это будет супер-телефон. Ну ничего, скоро сделаем. Думаю, что пришло время от приставок освободиться. Сколько их можно "из благодарности" за то, что они когда-то нас создали, содержать? Думаю, что мы свой "долг" уже оплатили сполна.

Да, кто там ещё на планете, кроме нас остался? Коты?

- Тараканы

А они-то как выжили?

А чёрть их знает.

==================
Картинка сгенерирована ИИ


Рецензии